205
Lithographie d’aprés P Picasso 6/3/61 24,5x 31cm
Estimation :
0.00 - 0.00 EURLithographie d'aprés P Picasso 6/3/61 24,5x 31cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Olympisme - Jules Verne et Ouvrages pour la jeunesse. Mobilier & Objets d'art > Lithographie d’aprés P Picasso 6/3/61 24,5x 31cm