73
Lithographie Picart le Doux « Amazonie
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLithographie Picart le Doux "Amazonie". EA, signée en bas à droite .47 x 61cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Lithographie Picart le Doux « Amazonie