222
Lithographie représentant un B 17 par Lucien Cav
Estimation :
50.00 - 100.00 EURLithographie représentant un B 17 par Lucien Cave. En noir et blanc, n° 668.2000, pièce encadrée, 32 x 65 cm et contresignée par l'auteur.
Accueil > Lots > AVIATION XIII AVIONS-JOUETS - MAQUETTES D’AVIONS > Lithographie représentant un B 17 par Lucien Cav