104
lithographiepar O’Donoghue Huggie (1963)
Estimation :
50.00 - 100.00 EURlithographiepar O'Donoghue Huggie (1963)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > GRANDS VINS - MOBILIER OBJETS D'ART > lithographiepar O’Donoghue Huggie (1963)
Frais pour les vins : 20 % HT
Frais pour les meubles et objets d’art : 23 % HT
(Liste établie à titre indicatif)