46
Lockheed Constellation – Ingap – Italie – 1965 – tôle lith
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLockheed Constellation - Ingap - Italie - 1965 - tôle litho. - méca ; d'horlo. - L 30 x E 39 cm - 100% sans B.O. - tome II F. Marchand p. 51
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Lockheed Constellation – Ingap – Italie – 1965 – tôle lith