143
« Lockheed Electra G – AEPN British Airway », en bois peint, modèle ancien, on y joint une photo d’époque, L 22 x E 31 cm, petits accidents, 75%
Estimation :
150.00 - 150.00 EUR« Lockheed Electra G - AEPN British Airway », en bois peint, modèle ancien, on y joint une photo d'époque, L 22 x E 31 cm, petits accidents, 75%