265
Lockheed F 104 Star Fighter USAF – Kanto Toys – Japon – vers 1965 – tôle lith
Estimation :
50.00 - 80.00 EURLockheed F 104 Star Fighter USAF - Kanto Toys - Japon - vers 1965 - tôle litho. - méca. à friction - L 19 x E 12 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Lockheed F 104 Star Fighter USAF – Kanto Toys – Japon – vers 1965 – tôle lith