13
Locomotive et son tender Karl BUB Allemagne: en tôle lithographiée, à méc
Estimation :
80.00 - 80.00 EURLocomotive et son tender Karl BUB Allemagne: en tôle lithographiée, à méca. d'horlogerie, vers 1910, écart. 0 - 90%
Accueil > Lots > Mercedes 280 SLC de 1982 - Jouets anciens > Locomotive et son tender Karl BUB Allemagne: en tôle lithographiée, à méc