108
LOIRE 4
Estimation :
100.00 - 120.00 EURLOIRE 46. Gouache au pochoir de Lucien CAVÉ, signée et datée 19(36) avec les "Hommages de l'artiste à Chitry". Encadrée au format : 25 x 22 cm