75
L’oiseau Huile sur carton, monogrammée en bas à gauche et contresignée au dos 30 x 23 cm (à vue)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURL'oiseau Huile sur carton, monogrammée en bas à gauche et contresignée au dos 30 x 23 cm (à vue)