227
L’ombre Gravure signée et numérotée 35/100 65 x 50 cm
Estimation :
300.00 - 350.00 EURL'ombre Gravure signée et numérotée 35/100 65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > L’ombre Gravure signée et numérotée 35/100 65 x 50 cm