422
Long COLLIER de perles de culture blanches, en chut
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLong COLLIER de perles de culture blanches, en chute. Fermoir rectangulaire en or gris ciselé de feuilles. Diam. des perles de culture: 3,2 à 7,2 mm. Long.: 63,8 cm. Poids brut: 17 g