506
Long PENDENTIF « volutes » et sa chaînette en or gris (750) serti de saphirs bleus, roses et jaunes, taillés en poires, et diamants taille brillan
Estimation :
3900.00 - 4000.00 EURLong PENDENTIF "volutes" et sa chaînette en or gris (750) serti de saphirs bleus, roses et jaunes, taillés en poires, et diamants taille brillant.
Long.: 7,7 cm. Larg.: 2,7 cm. Poids brut : 14,6 g.