594
Long SAUTOIR en or gris (750) à maillons carrés, chacun serti de quatre diamants taille brillant et baguett
Estimation :
25000.00 - 30000.00 EURLong SAUTOIR en or gris (750) à maillons carrés, chacun serti de quatre diamants taille brillant et baguette.
Poids de diamants: 25 carats env.
Long.: 81,5 cm. Poids brut : 46,3 g.