156
Estimation :
30 - 50 EURLONGINES
Montre bracelet de dame en acier et métal doré, boîtier carré, cadran à fond doré signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures
Mouvement quartz
Fond numéroté 9787694
Bracelet extensible en métal doré
Dim : 22 x 22 mm - Tour de poignet : 16 cm