28
LONGINES MONTRE de dame en métal doré accompagné d’un bracelet articulé en or jaune rapport
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLONGINES MONTRE de dame en métal doré accompagné d'un bracelet articulé en or jaune rapporté. Mouvement à quartz. Cadran signé LONGINES. Poids brut : 28,6 g.