21
Longue BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un saphir ovale et d’une émeraude de forme ronde soulignés de diamant
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLongue BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un saphir ovale et d'une émeraude de forme ronde soulignés de diamants. Travail français. Doigt: 52. Poids brut: 4,2 g