267
Longue chaîne en métal noirci retenant un pendentif en métal noirci émaillé figurant la silhouette de Coco Chanel.
Le pendentif signé Chanel, daté printemps/été 2003.
L. chaîne : 35 cm
H. pendentif : 8 cm