37
Longue lame de dague foliacée à petite languette percée et nervure mouluré
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLongue lame de dague foliacée à petite languette percée et nervure moulurée. Bronze à patine verte lisse. Iran. Longueur: 43 cm