212
Longue paire de PENDANTS d’OREILLES articulées en or rose (750‰) ajouré, à motifs losangiques et gouttes, entièrement serti de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURLongue paire de PENDANTS d'OREILLES articulées en or rose (750‰) ajouré, à motifs losangiques et gouttes, entièrement serti de diamants taille brillant.
Long.: 6,2 cm. Poids brut : 17 g.