375
Longue paire de PENDANTS D’OREILLES en argent et vermeil (mi
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLongue paire de PENDANTS D'OREILLES en argent et vermeil (min. 800 millièmes) ajouré, serti d'une topaze bleue de forme ovale, pavé de diamants taillés en rose, retenant un perle de culture blanche piriforme. Manque un petit diamant.
Long.: 9,4 cm. Poids brut: 24,2 g