50
Longue paire de PENDANTS D’OREILLES géométriques en or gris (750‰) articulé et ajouré, pavé de diamants taille brillant et baguette, et serti d’alignements de rubis calibré
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURLongue paire de PENDANTS D'OREILLES géométriques en or gris (750‰) articulé et ajouré, pavé de diamants taille brillant et baguette, et serti d'alignements de rubis calibrés.
Long. : 6 cm. Poids brut : 16,9 g.