274
LONGUE VUE À TROIS TIRAGES Le corps est gainé de galucha
Estimation :
250.00 - 300.00 EURLONGUE VUE À TROIS TIRAGES Le corps est gainé de galuchat. Elle est signée Lerebourg à Paris. Bonne optique. Début du XXe siècle. Long.: 20 à 60 cm