208
lONGUE-VUE D’OFFICIER DE BORD A 1 tirage en laiton signé Hurlimann à Pari
Estimation :
360.00 - 420.00 EURlONGUE-VUE D'OFFICIER DE BORD A 1 tirage en laiton signé Hurlimann à Paris. Corps en bois gainé de cuir noirci. XIXe siècle. Bonne optique.