206
LONGUE-VUE Type Semitecolo, en carton, bague en corne, à 2 tiraes (petit manque
Estimation :
200.00 - 250.00 EURLONGUE-VUE Type Semitecolo, en carton, bague en corne, à 2 tiraes (petit manque). XVIIIe siècle. Long. fermée : 30 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 4 > LONGUE-VUE Type Semitecolo, en carton, bague en corne, à 2 tiraes (petit manque