196
Longue vue vénitienne à un tirag
Estimation :
300.00 - 350.00 EURLongue vue vénitienne à un tirage. Le corps en carton gaufré à décor floral, bague en corne (petits accidents) et obturateurs en laiton Fin du XVIIIe siècle Long. fermée: 31 cm