Lot 288

LONGWY

288

LONGWY

Estimation :
20.00 - 30.00 EUR
LONGWY Boîte circulaire en faïence polychrome à décor floral Diamètre : 14.5 cm On joint un vide-poche en faïence polychrome à décor de jonquilles (fêle)

EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS

cgv / Art & deco ii [online]