Lot 277

LONGW

277

LONGW

Estimation :
200.00 - 300.00 EUR
LONGWY. Grand vase piriforme à pans soulignés d'émail bleu à frise de fleurs stylisées émaillées polychromes dans sa partie basse. Hauteur : 35 cm

EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS

cgv / Art & deco ii [online]