285
LONGW
Estimation :
20.00 - 30.00 EURLONGWY.
Lot de deux dessous de plats :
- Dessous de plat hexagonal en Faïence à motif floral émaillé jaune et rouge sur fond beige.
Diamètre : 25 cm
- Dessous de plat carré en faïence à motifs floraux et d'oiseaux de style japonisant dans des réserves sur fond rouge à décor de fleurs émaillées.Dans un entourage de bois à motif floral.
27 x 27 cm