Lot 285

LONGW

285

LONGW

Estimation :
20.00 - 30.00 EUR
LONGWY. Lot de deux dessous de plats : - Dessous de plat hexagonal en Faïence à motif floral émaillé jaune et rouge sur fond beige. Diamètre : 25 cm - Dessous de plat carré en faïence à motifs floraux et d'oiseaux de style japonisant dans des réserves sur fond rouge à décor de fleurs émaillées.Dans un entourage de bois à motif floral. 27 x 27 cm

EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS

cgv / Art & deco ii [online]