292
LOQUET À CLÉ, clenche et bouton moulurés, platine découpé
Estimation :
20.00 - 20.00 EURLOQUET À CLÉ, clenche et bouton moulurés, platine découpée. Première moitié du XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > LOQUET À CLÉ, clenche et bouton moulurés, platine découpé