689
L’ORANGE Aquarelle, signée en bas à gauche 13,5 x 19 cm
Estimation :
700.00 - 900.00 EURL'ORANGE Aquarelle, signée en bas à gauche 13,5 x 19 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > L’ORANGE Aquarelle, signée en bas à gauche 13,5 x 19 cm