663
L’ORCHESTRE Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 137/300 40 x 30 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURL'ORCHESTRE Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 137/300 40 x 30 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > L’ORCHESTRE Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 137/300 40 x 30 cm