290
Lorenzo VERGNANO (1850-1910).
Coquetterie
Sculpture en terre cuite polychrome (usures à la peinture) formant psyché, signée sur la terrasse et titrée, éditée par Alphonse Hanne.
Hauteur: 51 cm.