39
LOT comprenant:
Estimation :
50.00 - 100.00 EURLOT comprenant:
- une paire de PENDANTS d'OREILLES et un PENDENTIF circulaire en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de diamants taillés en rose. Long.: 4,2 et 3 cm. Poids brut: 8,8 g.
- un PENDENTIF et sa chaînette en argent (800 millièmes), orné d'émail translucide guilloché bleu (maques) et hématites, centré d'un motif «fleur». Long.: 3,3 cm. Poids brut: 9,7 g.
On y joint:
- un COLLIER et une paire de PENDANTS d'OREILLES en métal sertis de pierres bleues. Le collier signé AGATHA.