104
LOT comprenant DEUX CEINTURES à boucles en cuir, la première nervurée cassis (T2) (légère patine d’usage), la seconde marine (env T68 cm) (usure à l’intérieur)
Estimation :
70.00 - 90.00 EURLOT comprenant DEUX CEINTURES à boucles en cuir, la première nervurée cassis (T2) (légère patine d'usage), la seconde marine (env T68 cm) (usure à l'intérieur)