309
LOT comprenant DEUX CEINTURES à boucles en cuir, la première noire à effet matelassé et ornée de surpiqûres blanches (T70 cm), la seconde nervurée verte (T75 cm) (mini usure)
Estimation :
70.00 - 90.00 EURLOT comprenant DEUX CEINTURES à boucles en cuir, la première noire à effet matelassé et ornée de surpiqûres blanches (T70 cm), la seconde nervurée verte (T75 cm) (mini usure)