203
LOT comprenant DEUX PAIRES de CHAUSSURES à lacets montantes signées au dos en nylon et cuir, la première noire (P7) (mini patine d’usage), la seconde noire et blanche (P7) (mini patine d’usage)
Estimation :
80.00 - 120.00 EURLOT comprenant DEUX PAIRES de CHAUSSURES à lacets montantes signées au dos en nylon et cuir, la première noire (P7) (mini patine d'usage), la seconde noire et blanche (P7) (mini patine d'usage)