321
LOT comprenant DEUX petits SACS en cuir grainé agrémentés de fermeture éclair, le premier chocolat muni d’une anse bandoulière chaîne en métal doré (très bon état), le second en cuir marine façon lézard (patine d’usage
Estimation :
70.00 - 90.00 EURLOT comprenant DEUX petits SACS en cuir grainé agrémentés de fermeture éclair, le premier chocolat muni d'une anse bandoulière chaîne en métal doré (très bon état), le second en cuir marine façon lézard (patine d'usage). Nous y joignons une CEINTURE en cuir marron agrémentée de motifs métalliques rectangulaires ajourés (manque sur système de fermeture et usure)