271
Lot comprenant : deux pots à tabac en terre cuite (petits accidents), un grand pot couvert en céramique brune à décor doré, deux pipes en porcelaine allemande
Estimation :
20.00 - 30.00 EURLot comprenant : deux pots à tabac en terre cuite (petits accidents), un grand pot couvert en céramique brune à décor doré, deux pipes en porcelaine allemandes.