186
Lot comprenant : flacon overlay blanc (sans bouchon)grand flacon gravé bouchon en argent (par Keller), deux flacons en verre à côtes torses, un oiseau en pierre dure sur cristal, un petit vase en porcelaine monture en bronze doré et une poupée à tête de porcelaine (fêle)
Estimation :
20.00 - 30.00 EURLot comprenant : flacon overlay blanc (sans bouchon)grand flacon gravé bouchon en argent (par Keller), deux flacons en verre à côtes torses, un oiseau en pierre dure sur cristal, un petit vase en porcelaine monture en bronze doré et une poupée à tête de porcelaine (fêle)