75
LOT comprenant HUIT BAGUES ornées de pierres d’imitation, dont une en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes), six en vermeil (900 millièmes) et une en argent (900 millièmes
Estimation :
50.00 - 100.00 EURLOT comprenant HUIT BAGUES ornées de pierres d'imitation, dont une en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes), six en vermeil (900 millièmes) et une en argent (900 millièmes). Poids brut total: 43,6 g