36
Lot comprenant : pendentif en argent serti de nacre et perles baroques, probablement de culture et bracelet appliqué de perles baroque
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLot comprenant : pendentif en argent serti de nacre et perles baroques, probablement de culture et bracelet appliqué de perles baroques. Poids brut : 112 g.