196
Lot comprenant :Plat à décor Iznik, Petit bouddha moderne, un pot couvert, une boîte ,un brûle-parfum satsuma (sans couvercle), deux tasses et deux soucoupes (accidents)
Estimation :
5.00 - 10.00 EURLot comprenant :Plat à décor Iznik, Petit bouddha moderne, un pot couvert, une boîte ,un brûle-parfum satsuma (sans couvercle), deux tasses et deux soucoupes (accidents)