319
Lot comprenant : salières, flacons à sels, un cachet lutteurs et un personnage en bronze, une boîte intérieur miroi, une boîte circulaire à décor de paysage (accidents), une paire de mouchettes, deux boîtes, lunettes pliables ; étui à couture, rond brodé et poids
Estimation :
50.00 - 100.00 EURLot comprenant : salières, flacons à sels, un cachet lutteurs et un personnage en bronze, une boîte intérieur miroi, une boîte circulaire à décor de paysage (accidents), une paire de mouchettes, deux boîtes, lunettes pliables ; étui à couture, rond brodé et poids .