Lot 312

LOT comprenant TROIS CEINTURES en cuir à boucles, la première noire ornée de piécettes en métal argenté (T68 cm) (petite patine d’usage), la deuxième bordeaux rehaussée de raphia (env T65 cm), la dernière cognac ornée de surpiqûres blanches (TS)

312

Estimation :
90.00 - 110.00 EUR
LOT comprenant TROIS CEINTURES en cuir à boucles, la première noire ornée de piécettes en métal argenté (T68 cm) (petite patine d'usage), la deuxième bordeaux rehaussée de raphia (env T65 cm), la dernière cognac ornée de surpiqûres blanches (TS)

Mode eighties Prêt-à-porter – Accessoires – Bijoux fantaisie Expositions publiques : Samedi 6 avril de 11 h à 18 h Lundi 8 avril de 11 h à 12 h Tél. pendant les expositions: +33 (0)1 48 00 20 02 Experts : PB FASHION Tél.: 01 48 78 15 06 penelope@pbfashionexpert.com