312
LOT comprenant TROIS CEINTURES en cuir à boucles, la première noire ornée de piécettes en métal argenté (T68 cm) (petite patine d’usage), la deuxième bordeaux rehaussée de raphia (env T65 cm), la dernière cognac ornée de surpiqûres blanches (TS)
Estimation :
90.00 - 110.00 EURLOT comprenant TROIS CEINTURES en cuir à boucles, la première noire ornée de piécettes en métal argenté (T68 cm) (petite patine d'usage), la deuxième bordeaux rehaussée de raphia (env T65 cm), la dernière cognac ornée de surpiqûres blanches (TS)