336
Lot comprenant un autel en céramique émaillée de type Fahua, contenant une divinité et une terrine en grès émaillée turquoise en forme de co
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLot comprenant un autel en céramique émaillée de type Fahua, contenant une divinité et une terrine en grès émaillée turquoise en forme de coq. Chine, XVIIIème et XIXème siècle (accident à la crête)