18
Estimation :
10 - 20 EURLot comprenant un dessin aquarellé rehaussé de blanc représentant un paysage de ruines, signé en bas à droite J. MAIRE et daté 1909 et un dessin au fusain rehaussé de blanc représentant un paysage de campagne au bord d'une rivière
14 x 9 cm à vue et 12 x 18,5 cm à vue