183
Lot comprenant : Un encrier en bois sculpté de forme rocaille, deux cachets, un cendrier en bronze doré à décor d’un arlequin, une paire de jumelles de théâtre, deux bourses en métal argenté, marques de je
Estimation :
20.00 - 30.00 EURLot comprenant : Un encrier en bois sculpté de forme rocaille, deux cachets, un cendrier en bronze doré à décor d'un arlequin, une paire de jumelles de théâtre, deux bourses en métal argenté, marques de jeu.