249
Estimation :
50 - 60 EURLot comprenant :
-un encrier en bronze à décor ciselé d'animaux, travail oriental
-un Scrimshaw en résine à décor gravé d'un trois mâts "The ship Lawrence" sur une face et d'un portrait sur l'autre face
-une petite boussole de poche moderne
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr