210
Lot comprenant : un pichet oriental à décor incisé, une clochette (accidents), une serrure en métal
Estimation :
10.00 - 20.00 EURLot comprenant : un pichet oriental à décor incisé, une clochette (accidents), une serrure en métal
Accueil > Lots > Art & deco > Lot comprenant : un pichet oriental à décor incisé, une clochette (accidents), une serrure en métal